Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (90)

  • Бумерангом мне по морде (72)

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Anna1212, Lisa1505, Moscow94
    Главная » 2015 » Февраль » 22 » Все уже было?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:53
    Все уже было?
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву или свет. Всё не то и не так. И земля не та, и свет не тот, и дороги не видно, и солнце не так светит. Хотя… пусть светит - всё равно. И не стыдно, и совесть не мучает, и думать устал. Вроде сделал что-то в жизни, а вроде и нет. И думать не хочется. Всё уже было. И школа, и университет, и роды, и ребёночек, и муж, и любимый, и карьера. А вроде и не было ничего. Это словно ложишься спать и просыпаешься, не поняв, спал ли? Жил ли? И умереть не страшно, и жить. Вроде во что-то веришь, а в итоге не веришь ни во что. Ценности перемешались, а ты за монитором компьютера и телевизора: ничто уже не удивляет, не бросает в дрожь. Предсказуемость и банальность. Пустота, но ты улыбаешься!
    Улыбайтесь, Господа (с).

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 56 | Просмотров: 1897
    1. try1999  (22 Февраля 2015 18:25) [Материал]
    Да. У меня это даже не ощущение, а знание - все уже было.
    И тем более обидно, что муж умудрился испортить мне старость.



    3. la777  (22 Февраля 2015 18:39) [Материал]
    Хватит! Вы мне мою маму напоминаете! Она тоже это бате простить не может, хотя был только виртуал.
    Взяла с меня обещание, что я их в одну могилу не положу.
    А сама ему завтраки, обеды и все такое. Вообще моя мама - жесткий, очень красивый человек, которая грубила, била хрусталь за то что батя ее купаться не повез один раз, но более самоотверженной женщины я не видела. И пусть она его ненавидит на словах "за испорченную старость", но ее забота говорит о другом.
    Мне бы ее силы и любви!



    2. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 18:32) [Материал]
    Только улыбайся, улыбайся
    Невесомости поверь и отдайся
    Улыбайся,улыбайся

    Iowa - Улыбайся -
    И натянуть дежурную улыбочку счастья happy



    +2   Спам
    4. nabl  (22 Февраля 2015 18:45) [Материал]
    Девчонки, с жиру беситесь. Вот было бы у вас кредитов на десятки тысяч долларов и небольшая зарплата, которой можно в любой момент лишиться и оказаться на улице с ребенком, вряд ли бы вы тогда предавались томным вздохам и сожалениям о былом pleasantsurprize
    У меня вот стойкое очучение что все еще впереди, пахать и пахать, учиться, работать, жить.
    Многое видели, все есть и скучно вам уже. И кажется, что именно мужчина с выдуманными вами характеристиками избавит вас от скуки. Неа.



    5. la777  (22 Февраля 2015 18:52) [Материал]
    А вы думаете у меня кредитов и проблем нет? У меня за один год трое в реанимации побывали.
    Набл, я самоуверенный человек во всем, кроме любви! Я легко делаю бизнес-дела, но тут важно условие, что я не люблю излишества и если мне что-то необходимо - я добьюсь.
    Возможно, я зажралась. У меня большая квартира, машина, две работы, начальник, который во мне души не чает, дочка, которая уже самостоятельная.
    Это не дает мне право размышлять?
    Или мне на ГОА тащиться? Я Азию терпеть не могу.
    Мне плохо. Я об этом написала. Пустота у меня.



    10. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 19:34) [Материал]
    La, а я себе велик б/у купила, дёшево, в хорошем состоянии. Теперь буду на работу на нём ездить).И зарядка заодно для ног будет;).Машины у меня нет.И прав тоже).



    21. try1999  (22 Февраля 2015 20:58) [Материал]
    вот за что мне нравится Джаст. Велик - ну, надо же...



    24. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:07) [Материал]
    А чё здесь такого? faint laught



    36. firnadina  (23 Февраля 2015 03:20) [Материал]
    И не надо, здоровее будешь. И без головной боли - велик парковать проще, гараж и бензин не нужен.
    Ла, Вы колеса сама меняете - зачем сама?



    39. la777  (23 Февраля 2015 11:16) [Материал]
    Должна все уметь. Мне рассчитывать не на кого.



    9. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 19:31) [Материал]
    У меня долгов 150 тысяч.При том, что мой средний доход в месяц 12-14 тысяч.Бизнес(если его можно так назвать),на грани умирания. Ничё, не убили пока, как мамонта:laught:
    Работы в нашей деревне нет.Не, ну на 5-8 тысяч может и есть, не спорю.Держусь на плаву.Профессии как таковой нет, могу продавцом только работать. За здоровье лучше вобще не говорить. Вобще. И ничего. Кисну иногда, временами). Когда себя жалко становится. А потом поднимаю жопу и работаю, работаю. И решаю проблемы по мере их поступления. Ждали-ничё, подождут ещё. happy



    12. la777  (22 Февраля 2015 19:48) [Материал]
    Джаст, я не знаю, откуда у форумчан появилось убеждение, что я избалованная и зажравшаяся. У меня дочь болела так, что я выла и никто не забирал ее худенькое тельце, когда все отказались нас спасть. Т.к. нет у нас даже в Москве таких узких врачей, но нам повезло. Меня папа выносил практически, я выключалась, выходя из палаты. Я орала от ее диагноза тогда. Я жрала подушку, когда ее не было рядом. При этом ее папа ничего не знал. Не надо говорить, что я зажравшаяся. У меня папа с кишками наружу с раком лежал несколько лет и все нам говорили, что он не выживет, а мы его выходили. Не надо, вот правда, не надо. Не хочется вспоминать всего что было, но поверьте, было чего хлебнуть.



    +2   Спам
    14. lesnig  (22 Февраля 2015 20:02) [Материал]
    Цитата la777
    Не хочется вспоминать всего что было, но поверьте, было чего хлебнуть.


    Вообще-то так: если человек открыт для негатива, а это происходит тогда, когда и сам человек каким-то образом "несет" в себе негатив, тогда есть то место в душе, куда можно плевать. А свято место - пусто не бывает. Это раз.
    Проблемы начинаются не тогда, когда раскрывают душу, а когда свою душу пытаются "вложить" в другую. И, если в своей душе имеются негативные качества, то естественной реакцией другой души будет отторжение - через проблемы отношений. Это два.
    la777, жизненный опыт, даже крайних ситуаций, по мере времени, не должен становиться негативом, в части рассуждений о собственном применении инстинкта самосохранения. Это - тот же аналог открытия души для негатива. И, "разрешения" вложения в свою душу другой души (например, "женатика"), даже с какими-то мини-негативными качествами, может, как видится, выражаться не только в отторжении отношений, но и "переформатировании" действия инстинкта самосохранения в доминирующий фон, который "встретится" другой душе в первую "очередь".
    Это три. whiteflower



    +1   Спам
    16. la777  (22 Февраля 2015 20:06) [Материал]
    Спасибо whiteflower



    +2   Спам
    22. try1999  (22 Февраля 2015 21:00) [Материал]
    Блин, за что спасибо? Нифига не пойму, чего он говорит



    23. lesnig  (22 Февраля 2015 21:04) [Материал]
    Конечно, Бассет'/b], это больше персонально качалось [b]La777 happy



    15. bighappy  (22 Февраля 2015 20:03) [Материал]
    Жизненный пост. Спасибо.



    25. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:10) [Материал]
    Вот поэтому тебе и хочется любви и ласки. Потому, что устала ты быть сильной.



    28. lesnig  (22 Февраля 2015 22:17) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Потому, что устала ты быть сильной.


    Афоризм это. Многим мужчинам нравятся сильные женщины. Часть таких мужчин от таких женщин становится еще сильнее happy



    29. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:28) [Материал]
    Это не афоризм.Неважно чё там хочет или не хочет мужчина.Здесь важно то, что хочет женщина и что нужно именно ей.От потребности в ласке и любви ещё никто, по ходу, сознательно не отказывался.Разве что из-за глупой, самой же себе, придуманной гордости. И тем более, когда женщина замоталась в своей жизни, тянет на себе всё и морально и психологически,а ласки и любви нет.А они нужны ей, как воздух. Недостаток кислорода приводит к голоданию.И это выражается вот в таком состоянии души и в таких постах.



    31. lesnig  (22 Февраля 2015 23:30) [Материал]
    Тогда женщина "учитывает" только себя, и потребность в ласке превращается в желание живого вибратора. laught
    Потребность женщины - всегда во внимании. Которое она бы могла оценить и расценить, как соответствующее тому или иному её расположению к данному мужчине. Выбирать ей мужчину, а не его член. Так как член может быть хорош, а сам мужчина - не очень. happy



    32. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 23:55) [Материал]
    Ой,не преувеличивайте)).Выберет мужчину, понравится мужчина, и всё остальное в нём тоже.)Она нуждается во взаимной любви и ласке. Но в ней много нерастраченной любви, поэтому у неё сейчас это и превалирует.



    33. lesnig  (23 Февраля 2015 00:03) [Материал]
    Насмешили, just-a-stranger! laught Ну почему "нерастраченной" любви? Такая любовь, когда заканчивается (растрачивается), то женщина пустеет. Мало кто такое допустит, и вообще это же признак глупой неразумной женщины. strive А касательно La777, здесь ситуация другая. Ей было хорошо от внимания, которое было единственным, ею же "разрешенным" к ней. То есть, как первый опыт, когда не с чем сравнить.



    37. ChErta  (23 Февраля 2015 06:11) [Материал]
    Я, пожалуй, соглашусь с Джаст, но лишь отчасти, если она писала о любви и заботе мужчины, которых не хватает сильной женщине.
    Есть женщины, которые когда сами не влюблены, не наточены на какой-то объект, то весь мир тускнеет и теряет краски, и ничего не радует: ни холодец, ни леденец despise ни новый поклонник, и пофигу какая степень взаимности любви, и все разговоры о том, как много в жизни полезного и чудесного, акромя этой шатуньи-любви! Только любя самой какого-нить щассливчика, такая женщина просыпается, как медведица от спячки sorry А всё остальное в жизни, включая даже то, что отнимает массу душевных сил и здоровья,-- просто тихий час в солдатской казарме после ночной тревоги laught Эпохи жизни легко отследить по собственным "любвям"!Только так!
    Беда Ла, что она не влюбчива, увы. Такая разборчивость и презрение к авантюрам ну никак не вписывается в такую бурную женскую программу.. Большой перерыв тогда для "тихого часа" намечается..но всё это не зря! Однозначно. :shy:Ведь локатор любви работает автономно smile



    38. ChErta  (23 Февраля 2015 06:44) [Материал]
    Ой, бядааа...так облажаться faint Прочитала выше на стене, что у Вас, Ла, уже есть любовь, но это старая больная женщина такая, с настырным и злющим характером.Ничего удивительного, что от общения с ней у Вас изжога в виде пустоты.Или меняйте пластинку отношения к этому роману. С трагических симфоний Баха, например, на меланхолический джаз. Для начала. Или гоните даму в дом престарелых. С новенькими - веселее будет!



    18. CTV  (22 Февраля 2015 20:11) [Материал]
    Пирамиду Маслоу никто не отменял.



    +2   Спам
    6. lesnig  (22 Февраля 2015 18:58) [Материал]
    Цитата la777
    Как у М.Веллера: "Жизнь еще есть, а судьбы уже нет!"


    Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься... (с) sorry
    Никто не может знать, что в нашей жизни грех, то есть ошибка, а что - рок Судьбы, который нужно попросту преодолеть. Или же перст Судьбы, в соответствии с которым человек совершает те или иные проступки. Не надо сходить с ума, жить надо в радости, и все Ваши "грехи" растают без следа...
    smile



    7. la777  (22 Февраля 2015 19:03) [Материал]
    Я не о грехе!
    Ты все перевернул! Я ни о чем не жалею. Другое дело, что впереди ничего не вижу!



    8. lesnig  (22 Февраля 2015 19:13) [Материал]
    Цитата la777
    Ты все перевернул!


    Ничего не перевернул. Грех - это ошибка. Ошибка "воспроизводится" через чувство вины. Текст поста - в плоскости виноватости, в том, что не сделано, или сделано не вовремя, или как-то не так....

    Цитата la777
    Ценности перемешались


    Не это ли "толчок" к унылости и безысходности?
    cry



    +2   Спам
    11. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 19:42) [Материал]
    Цитата la777
    Мне плохо. Я об этом написала. Пустота у меня.

    Пустота может быть только в могиле. Оттуда уже не выбраться и пути назад нет. В жизни всегда можно найти пути и смысл, ради чего жить.



    13. bighappy  (22 Февраля 2015 20:01) [Материал]
    Многое еще впереди. Например дождаться и вынянчить внуков.



    +1   Спам
    17. la777  (22 Февраля 2015 20:08) [Материал]
    Не хочу внуков angry
    И дочь не хочет. Она вся в науке shy



    27. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:17) [Материал]
    Слушайте, но не у всех же во внуках счастье! Если ей любви не хватает к мужчине и у неё именно в этом потребность, какие внуки?!Не созрела она для внуков ещё и долго не созреет, пока на налюбится в своей жизни.Любовь к детям, внукам и любовь к мужчине, это совершенно разные понятия.
    Меня удивляет всегда такая шаблонность.И меня лично бесит, когда мне говорят: "Ну ничего, скоро внуки пойдут, будет чем заняться в жизни." Я себя тогда старой бабкой чувствую, потому, что это у меня ассоциируется с тем, что моя ЛИЧНАЯ жизнь закончилась и я посвящу себя внукам. А я ещё хочу для себя, любимой, пожить! pazzled



    40. Тантра  (23 Февраля 2015 11:57) [Материал]
    Джастик, Ла777 прямо в пух и прах разбила вашу теорию о том, что любовница после связи с женатиком отряхнувшись идет на другие отношения. А оказывается, не всё так просто и у любовниц после отношений. pazzled Любовница=жене. Страдают обе и зависит это от эмоциональной составляющей самого человека.



    43. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 15:12) [Материал]
    У каждой свой период страдания по закончившимся отношениям.Когда для себя сделаешь вывод,что всё, поздняк уже метаться и маяться)),тогда будешь готова к чему-то новому.



    48. Тантра  (23 Февраля 2015 16:53) [Материал]
    Это понятно. Поэтому я написала, из таких отношений выходят и по разному и одинаково, жена и любовница. Все зависит от характера, а не от статуса.



    51. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 21:32) [Материал]
    Ну да,согласна.Обе же женщины.)



    +1   Спам
    41. bighappy  (23 Февраля 2015 12:06) [Материал]
    Есть бабули молодящиеся до самой смерти и не признают даже чтобы их бабушками называли. Каждый развлекается по-своему.



    42. Тантра  (23 Февраля 2015 13:20) [Материал]
    Ага, нет ничего смешнее молодящейся старухи. ©



    44. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 15:14) [Материал]
    Тантра, я на вас посмотрю в 50 лет.*смайлик с высунутым языком*))Фото потом в студию, только своё;)



    45. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 15:15) [Материал]
    Чё в этом плохого? Эта бабуля счастлива? Вот и пусть будет счастлива.Не завидуйте.*опять смайл с высунутым языком*)))



    47. Тантра  (23 Февраля 2015 16:51) [Материал]
    Я ничего не говорю об её ощущениях. Но для многих молодящаяся старуха смешна. Вот Оксана Байрак "помолодела" и отцепила себе парня лет на надцать моложе. Юбочки коротенькие. Ну мне смешно. Кому-то нравится. Так я за себя говорю.
    Для меня изящная женщина в возрасте намного приятнее молодящейся старухи.



    +1   Спам
    19. bighappy  (22 Февраля 2015 20:12) [Материал]
    А меня предвкушение внуков умиляет. Хочу додать все что детям недодала.



    20. la777  (22 Февраля 2015 20:15) [Материал]
    Я самоуверенная мама и считаю, что дала ребенку больше, чем могла. Самое главное - любви.
    Внуки - не дети.
    Дай, Бог, чтобы они у меня были! В чем я очень сильно сомневаюсь. Поэтому и заметка о том, что все уже было sad



    +1  
    26. Myyyshka  (22 Февраля 2015 22:16) [Материал]
    Да sad
    Удивительное дело, но вы совершенно правы в своих ощущениях.



    30. la777  (22 Февраля 2015 22:29) [Материал]
    Как мама...
    Спасибо.



    +2   Спам
    34. Лотта  (23 Февраля 2015 00:41) [Материал]
    la777, Я недавно то же самое говорила о себе своей подруге.
    Но всё же мне кажется, что рановато нам об этом говорить, нам же не по 60 лет. И Вам и мне еще строить и строить дом из воспоминаний, в котором будем стариться. Случиться может еще много интересного, жизнь она ведь непредсказуемая. Вообще-то, 35-40 лет интересный период, уже много достиг и еще полон сил. Одна моя коллега в 40 лет первый раз вышла замуж, уволилась и пишет детские книжки, другая в 50 лет решила переквалифицироваться в бизнес тренера, расходится с мужем и чувствует себя абсолютно счастливой.



    +2   Спам
    35. hoar  (23 Февраля 2015 00:47) [Материал]
    Цитата la777
    Как быть с этим страшным ощущением, что все лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь еще есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге.
    Ай-яй-яй! ) Во первых не надо Веллера впрягать, его "оборот речи", это только его. Ну "брякнул", да красиво, но не факт! Второе (или первое?)) - это не ощущение, это просто страх, только внушаем мы себе его сами, т.к. опыт жизни давит, опираясь на привычку к комфорту. На самом деле - все еще есть! И будет! И судьба еще есть, и жизнь еще будет! А куда они денутся?! ))) Пока живем, пока болит.. все в наших руках!Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    46. natale  (23 Февраля 2015 16:51) [Материал]
    Цитата la777
    Как быть с этим страшным ощущением, что все лучшее уже было?

    А Вы стройте планы на то, чего ещё не было в вашей жизни, возможно, ощущение и появится. Своими мыслями нужно руководить. У меня,например, ощущение, что яркие моменты ещё будут в моей жизни, хотя я лет на 5-7 старше Вас. Наверное, Вы замутили эту тему, когда были в плохом настроении. Всех временами накрывает, но наступает завтра или после завтра, а с ними и новые события приходят к нам и заполняют надуманную нами пустоту, а потом всё повторяется.
    Могу предположить, что на фоне общего благополучия(карьера, финансы, радость материнства)есть один не сложившийся момент - отсутствие желанного мужчины, взаимной любви, отчего общая картинка счастья не складывается. "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Вот Вам как раз и название проекта для выхода из личного кризиса. Пустота всегда заполняется полезной деятельностью. Желаю азарта и удачи.

    Цитата la777
    Улыбайтесь, Господа (с).

    pleasantsurprize



    +2   Спам
    49. la777  (23 Февраля 2015 19:39) [Материал]
    Все так и есть. Накатывает иногда. Сегодня уже лучше. Вспоминается, как много ты имеешь и не ценишь на фоне горя некоторых людей.
    Завтра новые дела, забота и беготня.



    +2   Спам
    52. natale  (23 Февраля 2015 22:01) [Материал]
    Вам жизнь дала шанс - вашего бывшего ЖЛ, с этим мужчиной Вы почувствовали себя настоящей женщиной. Вы захотели расстаться. Чем при этом вы руководствовались: сердцем или советами с сайта? Конечно, жизнь сведет Вас с другим мужчиной, но не факт, что это будет именно ваш мужчина. Но тогда уже Вам придется смириться с тем, что "стерпится-слюбится". Я это к тому, что трудно угадать, что лучше: либо синица в руке, либо журавль в небе.



    +1   Спам
    54. la777  (24 Февраля 2015 08:16) [Материал]
    Я рассталась с ним до попадания на сайт. Нашла сайт, когда сопли жевала. В глубине души думала, что он затоскует по мне, будет возвращать sorry
    Руководствовалась я тем, что он удовлетворял за счет меня свои потребности, а я влюбилась.
    Не-любовь убивает в женщине женщину. Я просто истощилась и не смогла быть дальше с ним.



    56. natale  (27 Февраля 2015 15:48) [Материал]
    Я просто истощилась и не смогла быть дальше с ним.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    А сейчас, будучи одинокой, не истощились? Лично я в данный момент, своего любовника воспринимаю совсем по-другому в сравнении с начальным периодом нашего общения, когда страсти зашкаливали у обоих. Сейчас уже спокойно. Так же спокойно и расстанусь.Я себе внушила, "вбила", что не судьба, поэтому адекватно оцениваю ситуацию. Моя работа тоже мне помогает, отнимая у меня эмоции ,время и силы. Любовник для меня - это не свет в окошке, как некоторые тут их представляют, это дополнение к моей жизни и не самое главное. Поэтому я и не спешу его провожать. whiteflower



    50. Li-Li  (23 Февраля 2015 20:46) [Материал]
    Цитата la777
    Вспоминается, как много ты имеешь и не ценишь на фоне горя некоторых людей.


    Такие же слова говорит моя дочь, когда на меня "находит".

    Мне иногда кажется, что воспоминания о тяжелых и даже страшных моментах в жизни не менее важны, как и счастливые, светлые "страницы". Именно для того, чтобы ценить то, что есть. И держать в узде собственное нытье по тому или иному надуманному поводу.
    П. С. О внуках. Хочу чтобы они у меня были. Но почему то вот "не завтра, а лучше - послезавтра, а еще лучше - послепосле...". Хотя свою маму ощастливила внучкой на её 40-летие, а сама сейчас на пару лет старше её тогдашней. Что это? Эгоизм или опять же "не нажилась для себя"? Так не мало ведь стрекозой попрыгала и так и эдак со своими "любовями". Пора и честь знать.



    +2   Спам
    53. Шаман  (24 Февраля 2015 00:45) [Материал]
    А знаете, внуки - это ваши дети у которых просто есть свои родители. Это не символ твоей старости, это продолжение твоей молодости.



    55. romanova80  (25 Февраля 2015 23:33) [Материал]
    Какая прелесть! Хочу внуков, девочку с хвостиками. И я с ней за ручку покупаю ватрушку, а она: "бабушка, пошли на качели!", а люди косо смотрят: "ничего себе бабушка".
    И мы с ней вдвоем идем кататься на качелях amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3239 | Комментарии (8)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (30)

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3480 | Комментарии (47)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3628 | Комментарии (31)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4547 | Комментарии (19)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3067 | Комментарии (5)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3895 | Комментарии (43)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4046 | Комментарии (22)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 4807 | Комментарии (11)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3089 | Комментарии (24)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (11)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 2870 | Комментарии (12)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 2860 | Комментарии (10)

    25 Февраля 2014 в 21:28
    Автор: Марихуана +9
    Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную.
    Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
    Просмотров: 3023 | Комментарии (19)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 3945 | Комментарии (26)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.